Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2
Возвраты: 0

Продавец: game-mag

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$5 скидка 1%
$2500 скидка 2%
$5000 скидка 3%
595 ₽
Для постоянных покупателей действуют накопительные скидки до 10%

Уважаемые покупатели, убедительно просим вас, перед совершением покупки внимательно ознакомиться со следующей информацией:

*наличием товара в магазине;
*соответствием характеристик вашего ПК минимальным системным требованиями игры;
*особенностями оплаты, способом активации и регионом активации ключей

Вы приобретаете лицензионный товар. Мы гарантируем работоспособность ключа на 100%. В случае, если у вас все-таки возникла проблема с активацией товара, пожалуйста сначала свяжитесь с продавцом и дождитесь ответа. Мы обязательно ответим вам в ближайшее время и решим вашу проблему. При обращении подготовьте пожалуйста следующую информацию:

1. Видеозапись, от момента покупки до момента активации ключа (включительно).
2. Скриншоты попытки активации ключа и скриншоты списка игр на вашем аккаунте (приобретенный товар не должен присутствовать в списке игр вашей библиотеки)
3. Иная информация, подтверждающая невозможность активации товара

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Respawn Entertainment
Дата выхода: 28 октября 2016
Жанр: Экшн, Боевики
Активация: Origin (global)
Платформа: Windows
Язык: Русский язык
Возраст: 18+

Призовите своего Титана и приготовьтесь к захватывающим боям в новом шутере от первого лица Titanfall™ 2! В сиквеле представлена новая одиночная кампания с участием уникальной боевой связки пилота и Титана. Не пропустите многопользовательский режим, ставший еще более новаторским и напряженным! Вас ждут 6 новых Титанов, новые смертоносные способности пилотов, дополнительные возможности настройки пилотов и Титанов, новые карты, новые режимы и многое другое.

Разблокируйте вдохновленную Battlefield™ 1 боевую раскраску «Красный барон» для Титана «Ион» в Titanfall™ 2, сыграв в обе игры на одной учетной записи.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор: Intel Core i3-6300t
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта:  NVIDIA Geforce GTX 660 2 Гб или AMD Radeon HD 7850 2 Гб
DirectX(R): 11
Жесткий диск: 45 ГБ
Станьте героем остросюжетной истории. В игре Titanfall™ 2 есть одиночная кампания, полная приключений и неожиданных поворотов. Сыграйте за стрелка Ополчения, оказавшегося во вражеском тылу и повстречавшего там бывалого Титана класса «Авангард». Человеку и машине предстоит вместе выполнить трудное задание, изначально им не предназначавшееся.

Сойдитесь в ураганных боях с другими игроками! В сиквеле вас ждет еще больше жарких сетевых схваток, уже ставших фирменной чертой серии. Это шутер следующего поколения с новыми Титанами, способностями и еще более смертоносным оружием. Для тех, кто желает выделиться посреди хаоса боя, стало еще больше вариантов настройки пилота, Титана и снаряжения!

Присоединяйтесь к своим друзьям на Фронтире! В Titanfall™ 2 появились Сети — социальная площадка, которая позволяет вам легко и просто общаться с друзьями, не выходя из игры. Какие бы игры вы ни любили — кооперативные или соревновательные — вы сможете создать сеть Network на свой (и своих товарищей) вкус или вступить в готовую.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало