Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 4
Возвраты: 0

Продавец: Gucci Mane

Задать вопрос

1099 ₽
МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ГИФТА

Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия
Создайте собственную легенду
Еще один рассвет — и впереди еще один день, полный забот. Нужно вырастить пищу, построить здания, заняться науками и магией, сделать еще один шаг к процветанию вашей цивилизации. И как можно быстрее, ведь вы пишете историю своей планеты в нелегкое время — после необъяснимого апокалипсиса и самой суровой зимы, которую когда-либо переживало человечество. Впрочем, предыдущие пять были не легче.

Вы совсем не одиноки в попытках разгадать давно забытые тайны этого мира, пройти путем древних легенд и отыскать руины, уже давно ставшие мифом. Есть и другие, кому, как и вам, приходится бороться за выживание, развиваться и даже воевать.

У вас будет город, верный вам народ и отряд солдат. А еще немного знаний и магии — ровно столько, чтобы сберечь то малое, что вы имеете. Что же вас ждет?.. Куда занесет вас вихрь истории, что вы узнаете и как распорядитесь этим знанием? Будет ли ваш путь к могуществу усыпан розами или залит кровью?

1. Скачать Steam по ссылке: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (и установить, если еще не установлен).
2. Создать новый аккаунт в Steam (или зайти в уже существующий).
3. Полученную после оплаты гифта ссылку скопировать и вставить в интернет-браузер.
4. В открывшемся окне принять подарок и добавить игру в БИБЛИОТЕКУ или в ИНВЕНТАРЬ.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало