Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 2
Возвраты: 0

Продавец: Steam-account.ru

Задать вопрос

330 ₽
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.Успевайте купить ключик кризис 2 по привлекательной цене.
Crysis 2 – это продолжение серии Crysis от разработчиков из команды под названием Crytek и компании-издателя Electronic Arts, купить лицензионный ключ Crysis 2 вы сможете в нашем интернет-магазине.
Вторая часть, как и первая, порадует игроков графически и геймплейно, она продолжает прошлые части серии. Действия игры происходят в Нью-Йорке, спустя три года после событий первой части, в городе происходит вспышка неизвестного вируса, и теперь бойцы элитных отрядов будут пытаться сохранить порядок тут.
Главным героем Crysis 2 будет морпех по прозвищу «Алькатрас», он всего лишь простой солдат, которого отправляют на битву с неизвестным. Там, в Нью-Йорке, случается беда, в итоге главный герой получает нанокостюм от героя первой части – «Пророк».
Купить Crysis 2 вы сможете в нашем интернет-магазине, после чего вы сразу же можете начинать сражение за Нью-Йорк в этой игре.

Crysis 2 - Maximum Edition - origin region free
Crysis 2 Maximum Edition
Crysis 2 ME
Crysis 2
Crysis
Crysis 2 Maximum Edition Global
Crysis 2 Maximum Edition Region Free

Крайсис 2 Максимум Эдишн - origin region free
Крайсис 2 Максимум Эдишн
Крайсис 2 МЭ
Крайсис 2
Крайсис
Крайсис 2 Максимум Эдишн Глобал
Крайсис 2 Максимум Эдишн Регион фри

Отзывы

28.01.2024 22:47:41
Самая быстрая доставка ключа, все активировалось, спасибо!