Содержимое: текст (0 символов)
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 22
Возвраты: 0

Продавец: vendomenxxx

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
169.58 ₽
Тип издания: Uplay Key (ключ) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Дата выхода: 5 марта 2010
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Uplay

=======================================
Издание Deluxe Edition включает 3 бонусные карты!
Исследуйте одни из самых великолепных памятников Ренессанса и раскройте их тайну на трех специальных картах:
Дворец Медичи,
Санта-Мария-деи-Фрари
Доки Арсенала.


Assassin’s Creed 2 — это продолжение одной из самых известных и продаваемых игр в истории игровой индустрии. Долгожданное продолжение обрело нового героя — молодого итальянского дворянина Эцио Аудиторе да Фиренце, а также новую эру — эпоху Возрождения.
В Assassin’s Creed 2 не только сохранился основной геймплей, благодаря которому первая часть получила оглушительный успех, но и добавились некоторые новые аспекты игры, которые удивят и порадуют любого игрока.
Assassin’s Creed 2 — это история семьи, заговора и мести в древней жестокой Италии эпохи Возрождения. Эцио, представитель одной из самых влиятельных семей Флоренции, дружащий с Леонардо да Винчи, отправляется в Венецию, чтобы стать ассасином-мастером.

• ЭЦИО, НОВЫЙ АССАСИН НОВОГО ВРЕМЕНИ Эцио Аудиторе да Фиренце — молодой итальянский дворянин, который будет изучать искусство ассасинов, чтобы отомстить заговорщикам против его семьи. Он — дамский угодник со свободной душой и человечной индивидуальностью. Вам предстоит сделать из него безжалостного ассасина-мастера.
• ИТАЛИЯ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ Италия в 15 веке была намного меньше, с многими самостоятельными городами-штатам, такими, как Флоренция и Венеция, где семьи с политическим и экономическим влиянием занимали руководящие должности. Путешествие главного героя происходит в промежуток истории, когда культура и искусство зарождались вместе с коррупцией, алчностью и убийствами.
• НОВООБРЕТЕННАЯ СВОБОДА Вы можете выполнять задания когда захотите и как захотите в этом мире, который сохранил свободное перемещение и добавил такие элементы, как плавание и даже полет. Нововведения геймплея позволят вам играть именно так, как вы того хотите.
• ДИНАМИЧНАЯ ТОЛПА По-новому живой «дышащий» мир, где каждый персонаж может взаимодействовать с игроком. Смешиваться с толпой стало легче, взаимодействие с другими игровыми персонажами представляет не только широкие возможности для выбора действий, но также может привести и к неожиданным последствиям.
• СТАНЬТЕ ИСКУСНЫМ УБИЙЦЕЙ Улучшайте свои навыки, чтобы стать ассасином-мастером. Теперь вы научились использовать новое вооружение, можете разоружать противников и использовать их оружие против них же и использовать для убийства врагов сразу несколько лезвий.

=======================================
Активация продукта в Uplay
Получите оплаченный товар в разделе Мои покупки.
Если не установлен клиент Uplay, скачайте его для Windows и установите.
Запустите Uplay, войдите в свою учетную запись или создайте новую, если у вас её еще нет.
Нажмите на иконку ключа в правом верхнем углу экрана.
Введите ключ активации (для его получения необходимо купить Assassin´s Creed 2 Deluxe Edition).
Нажмите «Активировать». После активации, игра будет немедленно добавлена на вашу учетную запись Uplay.
Войдите в меню «Игры». Выберите игру, нажмите «Загрузить», чтобы скачать Assassin´s Creed 2 Deluxe Edition и начать играть.

Минимальные системные требования Assassin´s Creed 2 Deluxe Edition

Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор:
2,4 ГГц Память:2 ГБ
Графика:с объемом видеопамяти не менее 256 МБ
DirectX®:9.0c
Размер: 8 ГБ свободного места

Отзывы

02.03.2022 18:44:52
все быстро работет. не пугайтесь перехода на сайт iknigi ключ приходит на почту
20.12.2021 17:20:47
всё гуд
21.11.2021 3:07:22
Все хорошо, Делюкс!!!
01.02.2021 11:52:51
Всё хорошо, действительно делюкс издания активировалось. Спасибо продавцу!