Содержимое: текст (17 символов)
Доступно: 1
Загружен: 24.03.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 5
Возвраты: 0

Продавец: Keyplace.ru

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$15 скидка 1%
$30 скидка 2%
$50 скидка 3%
$350 скидка 4%
$500 скидка 5%
330 ₽
МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ в STEAM!Об игре:
XCOM: Отряд «Химера» открывает новую главу в истории мира XCOM и пошаговых сражений.

После долгих лет под пятой пришельцев человечество отвоевало свободу, но Старейшины, покидая Землю, бросили на ней своих бывших солдат. Теперь, спустя пять лет после событий XCOM 2, люди и инопланетяне пытаются мирно уживаться и возрождать цивилизацию.

Добро пожаловать в Город-31, оплот благополучия и процветания в мире, который только начал восстанавливаться после вторжения. К сожалению, далеко не все жители Земли одобряют сотрудничество между разумными расами. Отряд «Химера» — это штурмовая группа из людей и инопланетян, которые должны действовать сообща, чтобы нейтрализовать скрытую угрозу для города.

Все агенты уникальны: у каждого из них есть неповторимые тактические способности и личные причины сражаться. Используйте бойцов, чтобы расследовать и пресекать диверсии, угрожающие кварталам Города-31. Возглавьте отряд «Химера» и проведите его через новые испытания, достойные лучших пошаговых игр серии XCOM: для победы нужна грамотная стратегия, слаженная работа в команде и четкие действия при штурме.

Будущее Города-31 зависит от вас./delivery
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

ВНИМАНИЕ: После активации серийного ключа в steam, ключ становится не действительным, т.е. повторно им воспользоваться нельзя.
ОБЯЗАТЕЛЬНО запомните, а лучше запишите все данные Вашего аккаунта! Без них вы не сможете получить доступ к активированным играм в дальнейшем.

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало