Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
Неизвестный игрок´S BATTLEGROUNDS PUBG + электронная по купить ключ у February1 – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 100
Возвраты: 2

Продавец: February1

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$500 скидка 2%
После оплаты вы сразу получаете 100% рабочий аккаунт купленной на нем игрой PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS , вы будете первым хозяином этого аккаунта, никаких наигранных часов, возвратов и проблем не будет, так как аккаунты личные!



ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN´S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.
PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.
Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

Отзывы

12.11.2021 13:38:28
крутяк купил летом досих пор работает