Содержимое: (0 B )
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: AMEDIA©

Задать вопрос

549 ₽
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Настоящий зомби-апокалипсис Left 4 Dead 2 (L4D2) — это долгожданный сиквел к обладательнице многих наград Left 4 Dead — лучшей кооперативной игре 2008 года.
В этом кооперативном хоррор-шутере от первого лица вы вместе с друзьями пройдёте пять больших кампаний сквозь города, болота и кладбища Юга США, от Саванны и до Нового Орлеана.
Вам предстоит сыграть за одного из четырёх новых выживших, вооружившись сокрушительным классическим и модернизированным оружием. Огнестрельным арсеналом дело не ограничится: вы сможете выместить агрессию на заражённых с помощью разнообразных и кровопролитных средств ближнего боя от бензопилы и топора до смертоносной сковороды.
Всё это оружие пригодится в бою против трёх ужасающе страшных новых особых заражённых (или их будут применять против вас в режиме «Сражение») и пятерых «необычных обычных» зомби, включая пугающих Грязевиков.
Обновлённый «Режиссёр» переносит затягивающий геймплей первой части игры на совершенно новый уровень. Улучшенный искусственный интеллект процедурно меняет погоду во время сражений и возможные проходы, а от ваших действий будут зависеть эффекты, звуки и количество врагов. Каждый раз L4D2 будет по-новому испытывать вас, изменяя подход к вам и подстраиваясь под стиль вашей игры.
Новый стандарт для игр с кооперативным прохождением от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.
Более 20 новых видов оружия и предметов, среди которых 10 новых видов оружия ближнего боя: топор, бензопила, сковорода и бейсбольная бита, которыми так удобно громить зомби вблизи.
Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.
Пять развёрнутых кампаний, которые доступны для прохождения в кооперативной игре, «Сражении» и «Выживании».
Абсолютно новый многопользовательский режим.
Необычные обычные заражённые. В каждой из пяти новых кампаний будет как минимум один вид «необычных обычных» зомби, которые встретятся вам только в этой кампании.
Обновленный «Режиссёр» — искусственный интеллект, превращающий L4D в уникальную игру, где от ваших действий будут зависеть эффекты, музыка и количество врагов. В L4D2 представлена новая система, которая может изменять расположение объектов на уровне, сами объекты, погоду и освещение в разное время суток.
Статистика, рейтинги и достижения дополняют совместную игру.

Похожие товары

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало